Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про кредит

Девочки, подскажите плз может, кто недавно тоже этим вопросом занимался. Хотим взять кредит 750 тыс. без поручителей и залогов (потребительский). Посоветуйте, плз банки кроме ВТБ, чтобы условия неживодерские :-( были.
24.07.2008 15:05:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сити-банк,
АБН-Амро (бывший. сейчас что то типа - Королевский банк шотландии),
райфазен
31.07.2008 10:39:00, bmamba
а у вас зарплата позволяет взять такой кредит? Кроме ВТБ24 практически такие же условия в ЮниКредит Банк. Больше нигде, я уже провела всю аналитику. В остальных чуть хуже. Но мне лично в ВБТ24 отказали, без объяснения причин. Причем моей белой зп вполне хватало на запрашиваемую сумму, поэтому почему отказали я понятия не имею. Говорю, ну может мне нужно срок увеличить, или сумму урезать - вы скажите, давайте подкорректируем. Ответ был: нет, и всё. Причины не указаны. Можете повторно обратиться в наш банк через 60 суток. Издевательство какое-то, да я теперь никогда не обращусь в этот банк! из-за такого не гибкого подхода к клиентам. Например в РБР мне объснили, что могут только меньше дать и на больший срок, типа согласны? вот это нормальный подход. В общем, сейчас сдала документы в ЮниКредит Банк, жду ответа. 25.07.2008 11:32:44, IzVilinki
ТВЛ
если наликом, а не оплата товара, то везде живодерские 24.07.2008 16:17:01, ТВЛ
Kitenok
+1 24.07.2008 16:21:26, Kitenok
МАРИУКА
Кредит европа банк, Финсервис 24.07.2008 15:51:24, МАРИУКА
скроюсь
Брала 430 тыс в BSGV, белая з/п 10000 руб. 25.07.2008 13:59:35, скроюсь
Ореховая соня
А какой кредитный продукт выбрали? Посмотрела их сайт: кредит на ремонт нам не подойдет, на отдых тоже... у них все кредиты целевые какие-то. А мне нужно просто деньги. На доплату при покупке/продаже квартиры по альтернативе. 31.07.2008 21:27:24, Ореховая соня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!