Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Расходы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повседневные расходы

А сколько в месяц Вы тратите на повседневные расходы? Скажем в % от ЗП...
07.12.2006 08:23:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть ведь реальный прожиточный минимум (не путать с теч что у нас дупутаты принимают в качестве закона) для данного региона. Скажем ИМХО лдя Москвы для семьи из трех чел где один ребенок -это около 30 тыс руб. Все остальное, что зарабатывается сверх - это уровень жизни.
мы, не в Москве, зарабатываем на троих 1500-2000 уе. Зарплаты мужа я мало вижу - но иногда покупает дорогие вещи в дом.
а вся моя - меньше 1000 уе - уходит на жизнь - питание, школа,, репетиторы, обязательные платежи - квартплата-телефоны-интернет, мой бензин, стоянка и ремонт авто, мои и сына обеды карманные....
12.12.2006 13:13:17, Moon
то-то я чувствую, что денег не хватает... оказывается как раз в прожиточный минимум попадаем 24.12.2006 02:36:24, эх
Когда как, когда все зарплату (но без долгов), а когда начку делаем. Но т.к. много родственников, друзей - расходы не запланированные вылезают очень часто, могут составить до 50%. 07.12.2006 10:59:04, карамель
у меня всегда не запланированные расходы, поэтому я всегда трачу не только 100% моего заработка, а гораздо больше. Я трачу зарплату мужа, снимаю деньги со счета и т.д. Короче денег всегда не хватает и чем больше их-там меньше их хватает. Вы исследование решили провести? 07.12.2006 10:20:50, Харошка
Нет, просто хочется понять насколько наши расходы (~75% от дохода) коррелируются с другими... 07.12.2006 13:07:29, Duhat
Да лучше понимать насколько ваша квалификация коррелируется со срденей зарплатой за данную работу в регионе.
Я вот в последнее время коррелирую , никак не коррелируется и я фигею от этого...
12.12.2006 13:14:26, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!