Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Minorcat

кредитная история

если есть опыт кредитов. в двух разных банках. меня интересует кредитная история. если я захочу взять кредит в третьем банке, ведь они там могут проверить что я надежный плательщик.? мне это будет в плюс как я понимаю.
16.07.2008 12:11:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lus285
Я брала справки в банке с моей положительной историей и подавала их вместе c документами в другой банк для рассмотрения. Это четкая гарантия, что это хотя бы увидят. 18.07.2008 11:17:19, lus285
Нафаня3105
проверяют но не всегда,ваша кредитная история может хранится в нескольких кредитных бюро., в москве их 10 или больше, я знаю например о 3 в которых есть моя кредитная история, но не в одном из них нет данных о погашеном кредиты в РС, т.к этот чудный банк вообще свои данные в кредитные бюро не подает. 16.07.2008 14:33:16, Нафаня3105
Marg
проверяют, а как же! 16.07.2008 12:13:27, Marg
нет, не всегда, чаще их инт-т кредитная история в своем банке
16.07.2008 12:19:46, tomatut☺
Nikosa
проверяют,за это отвечает служба безопасности,у них есть общий банк данных 16.07.2008 12:25:35, Nikosa
lus285
Далеко не всегда, одна непорядочная знакомая набрала около 15 потребительских кредитов. Ни в одно время, а на протяжении 2-х лет. И ничего не платила и не платит. Вот так! 18.07.2008 11:18:45, lus285


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!