Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Drager Evita

Посоветуйте

Вопрос такой - мне нужно сделать межд. банковскую карту - мастеркард. В какой банк лучше податься? Сбер не предлагать :))
25.05.2008 16:09:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юникредитбанк. Бывший ММБ. Хороший банк, мне он очень нравится. 02.06.2008 17:02:03, Безобразная Эльза
Пробизнесбанк prbb.ru
Третий год радует.
Интернет-банк у них очень удобный, много "встроенных" платежей.
25.05.2008 19:00:00, Гадя Хренова :)
natali911
Райффайзен, остальные "ходовые" банки по личному опыту-головная боль 25.05.2008 17:20:39, natali911
Rowan
Райффайзенбанк - ни в коем случае! После слияния с Импексбанком качество обслуживания упало в разы. Персонал они набрали сейчас низкооплачиваемый, у тех отсутствует мотивация, лепят кучу ошибок... У меня там есть кредит, так как не придешь - жуткие очереди, работают медленно, каждый раз наблюдаю чьи-нибудь истерики из клиентов, когда что-то кому-то загнали не на тот счет или начислили комиссию неправомерно.
Посмотрите предложения Альфа-Банка http://www.alfabank.ru/retail/creditcards/ - по-моему, очень даже неплохое. У моеу одной подруги такая карта, она довольна.
А у меня у самой - карта Ситибанка. Процент высоковат, но главное - что этот банк у всех на слуху, карту именно этого банка везде принимают и за границей сколько раз ею расплачивалась... В общем, мне нравится.
27.05.2008 16:31:10, Rowan
Аллю
+1 Полностью согласна. Работа банка до и после слияния - небо и земля. Карту вместо недели месяц делали, например. 04.06.2008 23:13:05, Аллю
у меня подруга в Райфе работает, и, естественно, имеет зарплатную "родную" карту - так вот она только недавно очень жаловалась на сервис - то комиссию неправильно нрассчитали, то в поддержку дозвониться невозможно - на полном серьезе собираетс открыть еще одну в другом банке и зарплату туда переводить сразу же после начисления... (( 25.05.2008 18:01:28, Terra (incognito)
Vyka
сейчас подала на карту Райфайзен, т.к. хуже Ситибанка они быть не могут :) 25.05.2008 18:37:58, Vyka
Rowan
скоро Вы сравните и поймете, что Ситибанк - это сказка по сравнению с Райфом :) 27.05.2008 16:33:38, Rowan
Vyka
не знаю :) Столкнулась с ЮниКреди-вот это жесть :)Они деньги берут даже за утерю пин-кода 08.06.2008 13:04:42, Vyka
Знаете, после зарплатной карты "Уралсиба", которую почему-то нам выдали через банк "Электроника" любой другой банк, даже Сити и Райффайзен, покажется мне лучше :-) 28.05.2008 14:41:42, Polett
natali911
у нас вся семья на нем-не жаловались пока, муж всем дома настроил клиент-банк, смс-ки, все проверяет по своей дотошности, пока, ттт, проблем не было 25.05.2008 18:13:30, natali911


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!