Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Банк Уралсиб

Скажите про него что-нибудь?
25.11.2006 13:24:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стеша
Хороший банк. 04.12.2006 19:05:14, Стеша
Talifa kumi
по работе с клиентами и физическими и юридическими, по сервису - нормально. однако, по рассказам аудиторов, большие суммы и на долго там хранить не желательно. что-то там мутненько. 27.11.2006 15:32:38, Talifa kumi
Да нет там ничего мутного. У меня муж там работает и свои деньги мы там храним. 30.11.2006 10:56:13, Я_Сама
Ничего особо мутного там нет. Недавно сменился собственник, вот и все. 27.11.2006 15:54:27, dmitryvv
Ну не недавно, а больше года назад.
Что касается мутности - Уралсиб уже более 3 лет подряд получает награды как самый открытый банк.
А имена аудиторов и ссылку на отчет можно?
И еще про надежность
http://bank.uralsib.ru/about/news/article.wbp?id=fdab0438-e119-47d5-8604-9942fd5223b8
29.11.2006
Рейтинговое агентство Standard & Poor’s повысило долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги БАНКА УРАЛСИБ с "В/С" до "В+/В". Прогноз по рейтингам банка остается "Позитивным".
Как отмечено в пресс-релизе Standard & Poor’s, повышение рейтингов обусловлено уменьшением рисков, связанных с интеграцией пяти банков в единый БАНК УРАЛСИБ в 2005 году, а также растущей диверсификацией бизнеса объединенного банка. В результате слияния сеть БАНКА УРАЛСИБ увеличилась до 550 отделений и стала одной из крупнейших среди частных российских банков. По состоянию на середину 2006 г. БАНК УРАЛСИБ являлся шестым банком России по размеру активов.
Решение Standard & Poor’s имеет стратегическую важность для БАНКА УРАЛСИБ и послужит катализатором для будущего развития и роста бизнеса. Дальнейшее развитие региональной сети и клиентской базы банка, увеличение критической массы и улучшение возможностей для кросс-продаж финансовых продуктов в рамках финансовой группы являются положительными факторами, которые окажут позитивное воздействие на дальнейшее укрепление рыночных позиций БАНКА УРАЛСИБ.
30.11.2006 11:10:31, MrStranger
<А имена аудиторов и ссылку на отчет можно?>
Дык про аудиторов - это не я :)
30.11.2006 16:43:48, dmitryvv
Я думаю это для Talifa kumi. Промахнулся человек :-) 04.12.2006 15:05:41, Я_Сама
Talifa kumi
за что купила... 28.11.2006 06:42:19, Talifa kumi
нормальный банк. Один из самых надежных. 25.11.2006 18:24:27, dmitryvv


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!