Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Обмен денег

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обмен большой суммы

Получаем деньги за квартиру. В долларах. Хотим положить их в банк на счет, но уже в рублях. В обменниках конечно курс выгоднее, но я не представляю как такую сумму менять в обменном пункте. :(
Посоветуйте плиз банк, где курс будет побольше. Может кто знает?
25.11.2006 13:08:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bellka
http://cash.rbc.ru/perl/cashtable.pl?order_by=time&city_id=1&cfg=mskcash&session_id=&order_desc=1&country=USD&time_filter=3&curr_filter=USD&summ_filter=1000-&what_show=strphone
можно позвонить им и заказать нужную сумму
01.12.2006 20:04:39, Bellka
1. Попробуйте договориться в Банке, в котором будете хранить деньги, об обмене и спецкурсе, как Вам советовали ниже.
2. Обычно пользуются этим: http://cash.rbc.ru/perl/cashtable.pl?order_by=time&city_id=1&cfg=mskcash&session_id=&order_desc=1&country=USD&time_filter=3&curr_filter=USD&summ_filter=1000-&what_show=strphone, обращая внимание на суммы от 100000$
29.11.2006 11:03:21, Иринка_2004
Oksanych
частями менять,я так делала 28.11.2006 15:11:18, Oksanych
вам что ли все равно, в какой банк класть?
Или вы уже знаете в какой? И хотите поменять в одном, а положить в другой?????
В любом случае, лучше менять деньги в том, где они будут храниться. Только не забудьте с ними договориться о специальном курсе обмена.
26.11.2006 20:18:28, JO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!