Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите пожалуйста, возможно ли в каком-

Скажите пожалуйста, возможно ли в каком-то банке взять кредит неработающему пенсионеру по инвалидности. Возраст допенсионный.
Где видела - везде только пенсионерам по возрасту :( Москва.
22.02.2008 11:49:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая сумма. какие нужды? какие доходы имеются?
22.02.2008 12:02:37, Juicy Orange
100 тыс.рублей. На медицинский прибор. Доход - пенсия около 5000. 22.02.2008 12:26:03, автор топика
Выплачивать планирую естественно не из пенсии :-) 22.02.2008 12:28:23, я же
Ну, это для вас "естественно, что не из пенсии". А у банка другой подход - если нет подтвержденного дополнительного дохода, то единственный источник финансирования - пенсия...

Так что если подтвердите доход, имхо, кредит получите.
22.02.2008 13:44:55, Polett с работы
Я не понимаю почему пенсионерам по возрасту можно давать кредит только под пенсию, а по инвалидности - нельзя???? Пенсионер по возрасту точно так же может помереть (соори) раньше времени от старости, как инвалид - от болезни. 22.02.2008 16:21:56, Я же
С чего Вы взяли, что пенсионерам дают кредиты? Ничего им не дают. Даже работающим. Как только возраст видят старше 55 лет женщины и старше 60 мужчины, то сразу отказывают. 23.02.2008 22:49:22, Ольга*
Посмотрите сайт Сбербанка например. 24.02.2008 22:58:58, я же
Они дают мало денег. 29.02.2008 21:31:34, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!