Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аннэта

Где найти свою налоговую

Хочу подать на налоговый вычет, но вот беда не заню где находиться моя налоговая!! а квартира в Лобне.. может есть кто знает где ее найти))
14.02.2008 09:40:36,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nightflyer
А сами Вы где прописаны? Декларация подается по месту Вашей регистрации. Если в МО, то вот:
http://www.r50.nalog.ru/str.php?topic=imns50
там найдите свой город, откройте ссылку и увидите все контактные данные Вашей налоговой (адрес, телефоны, часы приема). Только не обольщайтесь, что там везде написано - "Без обеда". На практике обеденный перерыв у них есть:)
Если где-то в другом месте прописаны, то идите сюда: www.nalog.ru. На интерактивной карте выберите свой регион, попадете на сайт своего региона, а там аналогично откроете страничку со списком всех ФНС Вашего региона.
14.02.2008 12:50:43, nightflyer
Аннэта
спасибо сейчас как раз оформляю прописку в Лобне 14.02.2008 15:11:55, Аннэта

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!