Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кредит и работа

Хочу поменять работу, но есть необходимость брать кредит в апреле-мае, в Сбербанке. Интересует такой вопрос: я приношу все справки о доходах с работы, они наверно должны что-то там проверить, беру кредит и увольняюсь. Попадет ли эта инфа в банк, и если да, то что они могут предпринять (увеличение процентов?) или им пофиг?
12.02.2008 21:12:19,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ваше solnce
если кредит уже получен и платежи идут без задержек то банк не предпримет никаких мер.Если это ипотечный кредит будет то в договоре скорее всего будет прописано что в случае существенных изменений в вашей жизни (рождение ребенка,смена работы или фамилии и пр.)вы должны проинформировтаь банк.Санкции насколько я помню есть только по подложным документам при получении кредита ЕСЛИ это обнаружится...но это совсем др.история:)получайте,платите исправно и меняйте работу на лучшую:))) 12.02.2008 22:12:22, ваше solnce
Почитайте условия своего кредитного договора. Вполне возможно, что там есть условие о том, что вы обязаны информировать их о том, что меняете работу, или обязаны приносить им с определенной периодичностью подтверждение того, что вы работаете (например, если кредит длинный, то справку по форме 2НДФЛ каждый год за предыдущий год, или справку в произвольной форме, что вы работаете).

Имхо, банку все пофиг, пока вы своевременно и в полном объеме погашаете свои обязательства. Как только начинаются просрочки - банк начинает закручивать гайки и вспоминает про условия договора.
12.02.2008 21:33:03, Polett

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!