Прочитала топ ниже, почерпнула оттуда следующую информацию:
------------------------------
Федеральным законом от 23 ноября 2007 г. N 266-ФЗ
"О внесении изменений в Федеральный закон "О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2007 год" были внесены изменения в ст. 13 Федерального закона от 19 декабря 2006 года №234-ФЗ "О бюджете ФСС РФ на 2007 год". Согласно этим изменениям ст. 13 п.1.1 гласит :
"1.1. Установить, что максимальный размер пособия по беременности и родам за полный календарный месяц не может превышать 23 400 рублей." и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 сентября 2007 года.
Т.е. с 01.09.07 максимальные декретные 23400 руб/мес.
--------------------------------
Это мне надо заявление в бухгалтерию писать, чтобы перерасчет делали?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.