Раздел: Зарплата
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по расчету декретных
Подскажите, вроде как после суда максимальная выплата 23400 рублей должна быть по декретному отпуску с 1 сентября 2007 года (а не с 1 января 2008). В консультанте видела даже, что расчет будет производиться сразу после соответствующего письма об изменении бюджета на 2007 год. Не было уже такого письма? :-)
10.01.2008 23:26:33, Ариель
2 комментария

"О внесении изменений в Федеральный закон "О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2007 год" были внесены изменения в ст. 13 Федерального закона от 19 декабря 2006 года №234-ФЗ "О бюджете ФСС РФ на 2007 год". Согласно этим изменениям ст. 13 п.1.1 гласит :
"1.1. Установить, что максимальный размер пособия по беременности и родам за полный календарный месяц не может превышать 23 400 рублей." и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 сентября 2007 года.
Т.е. с 01.09.07 максимальные декретные 23400 руб/мес. 11.01.2008 10:01:24, MeDyZa
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.