Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Письмо-предупреждение о неполучении премии...

Сразу оговорюсь, на новом месте я месяц - расчитываю премии нашим сотрудникам, исходя из предоставленных ими бухгалтерских данных о сэкономленных фирме деньгах. Короче процент с маржи. Есть один человек, который постоянно делает закупки шиворот-навыворот - неизвестно где и по каким ценам, ничего не приходуется и расчитать что он там наэкономил очень сложно. Теперь мне надо написать ему письмо "угрожающее", что если он не предоставит данные (=счета на покупку), то деньги он рискует не получить. Как написать такое письмо? Я никогда с таким не сталкивалась...
21.12.2007 13:06:58,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MeDyZa
Список документов и порядок заполнения отчета кем прописан? Сотрудники осведомлены, на основании чего производится расчет? Не пишите ничего, просто не рассчитывайте премию. Действует очень хорошо на забывчивых или косящих под дурачков. Не досчитается премии, придет выяснять - ты отчет предоставил7 Правильный? Вовремя? Ответ "нет" - до свидания.
Проверено на себе - результат потрясающий :) А работать за всех можно, но не нужно, пожалейте себя :)))
24.12.2007 18:35:12, MeDyZa
Спасибо большое, надоумили. Порядок не прописан, просто мне передал дела парень, который раньше этим занимался, а ни порядка как такового ни "шаблона" нет. Этим, я и решила заняться, чтобы начальству показать и чтобы оно утвердило бы и было чем таких вот менеджеров "пугать". :)
А пока просто еще раз написала какие документы надо предоставить для расчета. Тишина... :)
27.12.2007 16:46:24, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!