Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.12.2007 21:41:32

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lus285
В сбере проценты начисляются ежедневно и погасить можно в любой момент. На то он и сбер. Это 100%. 13.12.2007 14:13:31, lus285
bebiku
В сбере точно не берут. Они сказали, что можно хоть на следующий день погасить, оплатишь сам кредит и проценты за один день использования. 12.12.2007 11:11:03, bebiku
а они разрешат погасить досрочно? 11.12.2007 21:45:53, ммм
(100 т.р. умножить на 15%)разделить на 365(дней в году) и всё это умножьте на кол-во дней, в течение которых Вы пользовались кредитом.
Итого: 2 506=84 рубля процентов за 61 день пользования
11.12.2007 21:45:44, Я знаю!
а что, в сбере ЕЖЕДНЕВНОЕ начисление процентов???? 11.12.2007 21:47:00, virus
Nightmare
это не начисление процентов по депозиту, а расчет процентов по кредиту. Согласно инструкиции ЦБ РФ (номер не помню) проценты по кредитам расчитываются только за фактическое количество дней задолженности и именно по такой формуле.
Другое дело, что действительно с досрочным погашением могут быть проблемы, договор надо читать.
12.12.2007 08:32:03, Nightmare
внимательно условия почитайте. Если просто годовые - это одно. если с ежемесячным начиследнием процентов - лругое. В любом случае вряд ли ве 15%, в самом худшем 1,25% за каждый месяц, причем по идее на остаток долга. Но во многих банках за досрочный возврат штрафные проценты берут, это тоже нужно заранее узнать. 11.12.2007 21:44:34, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!