Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты (чем оплатить покупку билетов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Открываю мир кэшбэка

есть карта Мир и кредитка Мир , всё от Сбера.
чем оплатить покупку билетов ржд, чтоб получить кэшбэк?
уф

*** Тема перенесена из конференции "Девичья без анонимов"
02.03.2024 21:29:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
1 Спасибо от Сбера = 1 бонусу РЖД. Переводите Спасибо в бонусы и получаете бесплатные билеты.
[ссылка-1]
03.03.2024 16:54:14, КалиНа*
Dinania
Спасибо от Сбера подключили?
Далее читайте какая карта, дает больше. Предположу, что кредитка.
03.03.2024 12:46:49, Dinania
Мне на Мир от сбера ни разу кэшбжк за билеты не приходил. Мне кажется, что за билеты его вообще не начисляют, только за товары.
03.03.2024 11:16:25, starka
Хм, а программу по кешбэку у Сбера читали?
Зарегистрируйте еще свои карты мир в программе [ссылка-1], по некоторым акциям будете автоматом получать кешбэк.
По билетам, если есть Тинькофф можно через приложение Тинькова купить жд билеты в ТуТц или OneToTrip. Получите кешбек.
03.03.2024 08:23:30, Йоко
Насколько помню, Сбербанк никогда не входил в топ по кэшбекам. Раньше у них были только бонусы спасибо.
На дебетовую карты начисляются, если подключить участие в программе. Про кредитку не в курсе.
03.03.2024 07:30:30, Птичка снежная
Одинаковые бонусы спасибо зачисляются, хоть дебетовой картой оплачивать, хоть кредитной. Могут быть бонусы больше, если карта Золотая (надо читать условия по карте). Можно получить побольше бонусов, если предварительно, выйдя на уровень Огромное спасибо, выбрать конкретный раздел для повышенного начисления бонусов. В какой раздел попадают Ржд-билеты - не знаю. Если уровень в программе бонусов Спасибо исходный, самый низкий, то Сбер сейчас совсем бонусы не начисляет. 03.03.2024 12:10:44, AnnaAnnaS

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!