Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты (Виртуальная карта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про карту яндекс пэй

Девы, времени нет углубляться, пожалуйста, расскажите, у кого такая карта есть, коротко, в чем подвохи.
Бесплатная ли она?
Надо купить подарок, нашла на яндекс маркете дешевле всего, но с оплатой по этой карте.
Без нее на 2 тр дороже.
В чем подвох?
А то откроешь, а потом за обслуживание снимать начнут или еще что.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
22.12.2023 11:47:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VarNa
Она бесплатная.. пока по крайне мере (у меня уже год)
Она от Яндекс-банка, соответственно в всей системе Яндекс по ней бывают скидки или кэшбек.
22.12.2023 12:54:16, VarNa
Это виртуальная карта, бесплатная. Я перевожу на неё нужную мне сумму и плачу. А итоге она всегда нулевая. Пользуюсь редко. 22.12.2023 11:58:58, Постоянный слушатель
да, спасибо, поняла, а то в инете написано много, толку мало
22.12.2023 12:03:32, Nik name
Это виртуальная карта, за обслуживание ничего, но подвох основной мне кажется в том, что при возврате деньги с нее не выведешь(практически, теоретически можно))
ну это я так думаю, совсем не спец в инет-торговле
22.12.2023 11:53:09, Елна
Почитала условия ..там же Яндекс плюс автоматически подключается? А если он не нужен? Подписку можно потом отключить?
22.12.2023 20:21:15, Ta_tiana
:)
Выведешь. Мгновенно и без комиссии на обычную банковскую карту. Только через СБП, надо правильно кнопочки нажимать.
22.12.2023 12:05:35, Гарпистка
А если на нее перевести только строго цену покупки товара ?
22.12.2023 11:57:06, Nik name
всегда так делаю со всеми виртуальными картами, но если вы делаете возврат товара, деньги на этот виртуал и возвращаются, а не на вашу настоящую банковскую. Ну и потом бороться с площадкой, чтоб их вернули. Повторюсь, теоретически, я ни разу не пыталась, и процедуру не знаю; но если кто покупает на десятки тыс сложные товары, им это может быть важно.
22.12.2023 12:01:13, Елна
Спасибо большое, все понятно.
22.12.2023 12:02:51, Nik name

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!