Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы (Денежные переводы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите про PayPal, пожалуйста.

Пользуетесь? Удобно? В чем удобство? В чем неудобство?
Что то почитала, что он более безопасен. И тут же написано, что много мошенников присасывается.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
20.12.2023 22:30:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Никогда не пользовалась. Ни разу не было ситуации, когда о нем хотя бы подумала - ну не нужен.

А вы только сейчас решили узнать про него? И никто из близких, коллег и знакомых не использует, раз тут спрашиваете?
21.12.2023 07:58:53, УникаЛьнаЯ
Почему он вам понадобился именно тогда, когда он перестал работать в России? 21.12.2023 00:32:19, Местная я.
LoraEf
а что именно вы имеете в виду?
что вы хотите в результате его использования?
20.12.2023 23:20:51, LoraEf
Очень удобно, быстро, надежно. 20.12.2023 23:15:32, Nomen est Omen
он постоянно к карте привязан? А можно провести платеж один раз, а потом карту из аккаунта убрать, а маил оставить?
20.12.2023 23:20:15, ???
Хомяк Абрикосовый
лет... уже больше 20-ти назад завела его себе, просила одна xорошая знакомая протестировать заказ-оплату в ее свежесозданном интернет-магазине. Оказалось, удобно. Мне даже понравилось. Но потом несколько лет им не пользовалось, потом они там чего-то у себя поменяли, я xотела обновить аккаунт, потому что самые вкусненькие лоты на ибее требовали именно ПП - и фиxxxфаммм, скока ни писАла, по иx указаниям несколько раз пыталась перенастроить - и все с одним результатом. Плюнула, так он и помер.
Еще один мыл специально для ПП заводить не xочется.
Германия.
20.12.2023 22:45:18, Хомяк Абрикосовый
KengaLu
Пользовалась раньше. Года три уже не пользуюсь. Они поменяли систему fee. Раньше можно было легко послать деньги, отметив что мол посылаешь другу и тогда они не облагались никакими fee. Когда это убрали, я перестала пользоваться. Плюс там ещё какие то правила ввели неудобные для меня, не помню какие.
Хотя на крайние случаи он и у меня и у мужа есть.
20.12.2023 22:37:56, KengaLu
а платите все как? Кредиткой?
20.12.2023 23:16:48, ???
Степная кошка
в России его нет. Про остальное могут ответить иностранные участницы
20.12.2023 22:35:41, Степная кошка
вы из Германии, европы или Америки?
в РФ не работает... buy-buy
20.12.2023 22:35:17, Аленкинамама
он работает в РФ разве?
20.12.2023 22:31:47, Рене
я в гугле читаю на русском. PayPalme
20.12.2023 23:16:07, ???
Степная кошка
главное, не на каком языке вы читаете. а где вы находитесь
20.12.2023 23:34:37, Степная кошка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!