Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметический ремонт не своими руками))

Кто нибудь сталкивался с проблемами при заказе легкого косметического ремонта в комнате? Давно сами делали,но выходило как правило не очень профессионально, решила я в комнате заказать ремонт частичный, цены конечно высокие и я решила заказать отделку только стен и за это все 30 тыс в 15 кв.м комнате( это за 2 дня работы по 4 часа) шпаклёвка, грунтовка и поклейка, я даже решила сама снять обои,которые сняла за один день сама и они брали бы 3200р.
И маляр штукатур пришла женщина, чему я удивилась. Курила через каждые пол часа. Сделала, но вышло далеко не идеально, проявились пятна на обоях жёлтые, прораб сначала свалила,что я клей не тот купила якобы, потом ,что у нас старый фонд и надо было шпаклевать вдвойне. Ну вообщем они не виноваты. И самой треш,когда пришла прораб, а до этого она звонила и говорила,чтоб в фирму я не обращалась и с ней разбиралась если будут проблемы( тоже женщина в возрасте 60+) для того,чтобы я подписала акт приемки, принесла и доказывает,что маляр делала грунтовку 2 раза, т.е до шпаклёвки и после перед поклейкой обоев, доказывая с пеной у рта,что без этого не делают ,но я хорошо внимательная и увидела,что грунтовки одной не было, только один раз. И доказала, чтоб та ей перезвонила. Да и ошкуривания стен особо не видела чтобы она делала. Жаль,что камеру не поставила в комнате для доказательства. Хорошо хоть оплата после всех работ, а то вот так многие платят в других фирмах заранее и они даже не замечают как и обдуривают с несуществующими услугами,а многие вообще не следят кто и что делает в их квартире или комнате ...
Сталкивались ли вы с подобным?
09.06.2022 22:04:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!