Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Расходы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авдотья Никитишна

Цена сахара

Дамы, я хочу задать вопрос относительно цены на сахар. Мне на работе один товарищ с пеной у рта доказывает, что в Краснодарском крае сахар по 50руб/кг. Мы оба живём в Центральной полосе России, откуда он черпает такую информацию, не знаю. Просто меня заинтересовало, насколько это правда. Есть тут кто-нибудь из Краснодарского края, кто не почтёт мой вопрос праздным любопытством или издевательством и ответит мне, почём же сахар на юге страны?
29.03.2022 14:21:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупала сахар неделю назад (Геленджик): 51 р. за 800 гр, кубанский сахар очень хорошего качества. 06.04.2022 09:16:13, EugenieL
Крысатуля
Магнит - краснодарская же сеть? Два дня назад там сахар был по 69 рублей за кг. Муж купил один пакет, т.к. " там было всего три, и кому-то же тоже нужно")) 30.03.2022 12:34:52, Крысатуля
Авдотья Никитишна
у нас 69-90 весом 800 гр, значит, килограмм 87,50
30.03.2022 12:37:49, Авдотья Никитишна
Ставропольский край -80 с хвостом
30.03.2022 01:59:10, Victorovna(ex.motya04)
Авдотья Никитишна
Я, собственно,, так и думала, но спорить с человеком не стала, во избежание нарваться на разговор о войне до победного конца.:)
30.03.2022 08:11:53, Авдотья Никитишна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!