Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

оплата через автоматы

Я так понимаю через автоматы теперь можно оплачивать и коммунальные услуги, в т.ч. числе телефон?
14.11.2007 08:33:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я оплачиваю в кассе коммерческого банка, нет очередей, проценты не берут :) 15.11.2007 16:15:45, Freken
Leva
я оплачиваю и кварплату, и эл-во и межгород, одно плохо что приходиться округлять, нап-р 52р надо оплатить, а приходится платить 60 тк мелочь не принимает автомат, а в расчетном центре они не хотят возиться с моими переплаченными деньгами, говорят ваши проблемы, платите через банк. Но плюсы есть-в любое время и без очередей. 14.11.2007 16:12:05, Leva
ваше solnce
можно,учтите что платеж может зачислятся не моментально и м.б. комиссии( в зависимости от назначения платежа-МГТС бесплатно а вот мобильник или интернет до 3% за перевод могут снять) 14.11.2007 14:10:05, ваше solnce
MaRussia
можно. но не через все. Я через Элекснет обычный телефон оплачиваю 14.11.2007 12:04:58, MaRussia
Maxi
спасибо! 14.11.2007 12:06:25, Maxi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!