Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проконсультируйте, плиз...

Хочу завести карточку для накопления средств (нз), периодически ею что-то оплачивать(билеты ипр.) и брать в поездки в другие страны.
Вопрос:
Какую
В каком банке
рублевую или долларовую ?
Бывают ли чтобы разная валюта хранилась.
Ничего я в этом не понимаю(((
Помогите!
08.11.2007 13:58:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
У меня рублевая Виза Банка Москвы. Много банкоматов, которые не берут проценты. БМосквы, Сбербанк, Альфа банк. У мужа АЛьфа Банк был - мог брать деньги только в своем банке. У банкомата сбербанка всегда очередь - наверное банкоматы других бунков берут проценты. С оплатой проблем не было.
Если у вас рядом есть отделение БМосквы могу порекомендовать брать карту там.
11.11.2007 19:19:34, Rulezza
ваше solnce
если собираетесь тратить в россии то рублевую,если для заграницы-то я бы вобще открыла отдельную валютную карточку т.к. средства на ней могут замораживаться(при прокате авто или в некоторых отелях есть такая практика)+конвертация валют не нужна будет.Про мультивалютные карточки с автоматической конвертацией сегодня не подскажу-не сильна в теме.Деньги на дебетовой карточке не будут преумножаться ну или % ставка будет как у вкладов до востребования(1-2% в год) поэтому может рассмотреть вариант депозита с привязанной карточкой (на сумму сверх минимального порога)? 08.11.2007 14:52:10, ваше solnce

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!