декларацию надо одну подавать по налоговому вычету на недвижимость и лечение? или две разных?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Налоги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а нет ли у кого грамотного юриста по вычетам на недвижимость, ситуация с вычетом неоднозначная, сама перелопатила кучу инфы, но понимаю, что нужен спец?
спасибо
06.03.2021 10:51:30, atmashka

по медицине интересует.
Что надо? как оформлять? и т.п.
06.03.2021 03:14:09, pantera78
Сейчас даже чеки не нужно подавать, хотя я их сохраняю на всякий случай. Еще о вычете тут можете посмотреть [ссылка-1] Вроде понятно написано. Расходы за лечение за последних три года можно учесть и с них вычет получить
14.03.2021 17:40:11, Annuta80


И ещё, если я оплачивала ребенку лечение, тоже через свой кабинет? Или тут по другому?
Спасибо большое!!!
06.03.2021 10:52:04, pantera78

06.03.2021 11:55:35, Евушка
Да одну.Там разделы надо разные заполнить. И если есть стандартные вычеты - то их тоже укажите.
05.03.2021 17:20:56, soltany
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
