Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Страхование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lisania

Сбербанк страхование, будьте внимательны

Вдруг кто-то недавно оформлял, у меня сложилась странная ситуация с ними.
27 декабря через приложение оформила и оплатила страхование имущества(квартиры). Получила на почту полис страхования и стала спать спокойно), пока случайно не открыла в приложении строку Страхование и защита, а там пишут «нет продуктов». Позвонила в службу поддержки оставила заявку, все проверили, сказали ждите, полис же вам пришел на почту, страховая наверно не успела внести данные. Проходит еще неделя, ничего не появилось. Звоню опять, оставляю заявку. Сегодня приходит ответ: «вы не доплатили один рубль, поэтому договор не действителен, обращайтесь в сбербанк и доплачивайте». Звоню в сбер, как так, оплачивала из приложения, сумма там стоит автоматически, денег на карте достаточно. Приходите, говорят, в отделение, заключайте доп соглашение на 1р, оплачивайте и тогда ваш полис станет действующим... Все бы ничего, но я на карантине. И еще меня гложут дикие сомнения, что сделано это специально, деньги заплатил, думаешь все ок, а в случае чего «а у вас рубля не хватает»... Позвонила менеджеру, ругалась, будут разбираться.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.01.2021 16:41:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если они прислали не действующий полис, пусть деньги возвращают. Можете сказать, что в случае отказа от полного возврата денег, напишите заявление о мошенничестве 19.01.2021 11:16:39, 1Татьянка
Вот что за организация такая, все пустили на рекламу( и в ребрендинг(
18.01.2021 22:40:26, *Бася*
кошмар, тоже думаю специально!
18.01.2021 18:08:11, Marmaladka
Elo4Ka
Интересное кино, они ошиблись, а вам в офис идти... Я тоже только с агентами работаю, они сами могут все удаленно сделать, еще и скидку дадут.. У меня свой проверенный.
18.01.2021 17:19:24, Elo4Ka
Lisania
У меня в окружении никто не страхуется как-то, знакомых агентов нет. Я вообще в тему страховки не вникала никогда, а тут у мамы потекла труба и затопила нижний этаж немного, и муж сказал надо. 18.01.2021 17:30:18, Lisania
Elo4Ka
А работает вообще эта страховка? Вы изучали? Я покупаю гражданку для квартиры в ингосстрахе недорого. Но точно знаю, что работает.
18.01.2021 17:41:25, Elo4Ka
Lisania
Ну судя по началу, хреново она работает 18.01.2021 19:13:35, Lisania
Apfel
ничего себе
18.01.2021 17:04:34, Apfel
Лучше обращаться к агентам, сейчас также агенты онлайн все делают и на почту высылают. И страхование квартиры, и машины, и дачи, и жизни
А ещё лучше к "своим" агентам и всегда есть с кого спросить, и агент сам все уточнит и исправит
18.01.2021 16:53:28, loopa
Lisania
Первый блин комом, я в этом вопросе профан. В следующий раз буду изучать вопрос глубже) 18.01.2021 17:34:21, Lisania

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!