Если лицензии подавались уже в этом году, в следующем тоже необходимо их прикладывать?
Суть: оформление налогового вычета за учебу за 2020. Нужна лицензия учреждения. Она была подана при оформлении за 2019 год.
Точно так же и с мед учреждениями. Нужна ли снова?
Если не меняется учреждение
И да, документы отдавала в налоговой, не через личный кабинет
Раздел: Налоги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Насколько я знаю, лицензию вообще необязательно подавать. Вот тут про это написано [ссылка-1] Если в документах указан номер лицензии, то и подавать копию не нужно.
02.12.2020 17:19:56, Annuta80
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.