Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Домашняя бухгалтерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идеальная Домащняя Бухгалтерия- какая?

Собственно, у меня вопрос: ведёте ли вы свою домашнию бухгалтерию? то есть, записываете ли вы доходы/расходы, планируете ли бюджет? если да - то где вы это делаете? в exсel-е? или есть каие-то специальные программы? подскажите, плиз, какие преимущества у них есть...
а то хочу и я наконец записывать свои расходы, но хочется в красивой и удобной программе жто делать...
29.10.2007 20:37:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Morozik777
Мы пользуем эту:
http://www.lab-1m.ru/soft/homefin/index.php
начали во время моей беременности т.е. уже год. Оч. мне нравится. Удобно, практично. Я всех своих подруг на это дело подсадила.
30.10.2007 16:37:48, Morozik777
ведем учет в Excel много лет (то ли с 1999, то ли с 2000)
файлик-основу взяла у Катерины Кузовкиной с её любезного разрешения(сейчас Салли Алан у неё ник), внесла изменения и пользуемся. удобно.
31.10.2007 08:28:47, lecola
KiD)
мне оч понравилась - X-Cash "Семейный бюджет" до этого были пара программ муторных 29.10.2007 20:46:11, KiD)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!