Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Карта москвича и детский проездной.

Девочки, не было ли у кого, что после карантина проездной продлили на 3 мес, а карта сама заканчивается в октябре??? что тогда??? не узнавали?
Вот удивительно, что всю информацию приходится по крупицам добывать. с продлением тоже - ну никто изначально не знал, что продлять надо в 2 будках на 2 вида транспорта....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.09.2020 15:28:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Waba
У сына социалка закончилась в августе, на ней тоже 3 месяца зависли карантинные, новую карту ещё не получил, тк сменил учебное заведение, Поехал на Лубянку, и ему на старую карту сделали 3 месяца проездного;)
У дочки карта в сентябре заканчивается, в будке наземного транспорта мне сделали продление на месяц, дочь ездила, но вчера появилось сообщение - карта заблокирована, надо на Лубянку с ее картой теперь ехать ;(
11.09.2020 19:18:28, Waba
у моего сына заканчивается в сентябре, то есть весь сент. она действует. метро у него 1 мес был - продлили, все работает, а наземка- 3 мес, дали тел в кассе, продлевать не стали, я позвонила, подъехала на лубянку с картой, ее проверили, спросили, заказала ли я новую и выдали на 3 мес проездной картонный.
09.09.2020 20:32:22, Балерина
Пила, Вино и Хохотало
1 картонный на 3 мес, так?
10.09.2020 08:07:03, Пила, Вино и Хохотало
именно так 10.09.2020 18:36:50, Балерина
Бутя
У нас точно такая фигня, но с окончанием карты в сентябре. Вам нужно подать через портал заявление на новую карту и запомнить номер заявки. Внимание: после заявки старая карта очень быстро перестает действовать .После чего рысью нестись в клиентский центр Московского транспорта (да-да, те самые, которых всего два на Москву, на 1905 года и Бауманской, работают ежедневно с 8 до 20). Там вам дадут временный билет на оставшиеся на карте время. И идти должен именно владелец карты с паспортом. Новая карта будет готова через месяц, если у вас продлили до октября смысл есть идти сейчас уже.Если до сентября, то лучше оплатить ещё месяц и сразу подать на перевыпуск, что нормально ездить весь месяц. 09.09.2020 17:06:22, Бутя
Тиллотама
на китайгороде еще есть
10.09.2020 18:16:27, Тиллотама
Пила, Вино и Хохотало
погодите, как быстро после заявки старая перестает действовать? как поймать этот момент из 30 дней на перевыпуск???
10.09.2020 08:13:45, Пила, Вино и Хохотало
Бутя
Мы подали в воскресенье заявку на перевыпуск и в тот же день ездили получать временный. По опыту прошлых перевыпусков не больше трёх дней действует старая. 10.09.2020 09:09:14, Бутя
я подала на выпуск новой, а старая работает , пока новую не пришлют, на метро мне зарядили на месяц, 10.09.2020 18:39:00, Балерина
Пила, Вино и Хохотало
вот и я подала, думала 30 дней еще по старой поездит, а теперь получается она в любо день может крякнуться(((
10.09.2020 19:19:56, Пила, Вино и Хохотало
да не крякнется она, 10 дней уже полет норм, она может перестать работать, только когда новая карта будет активирована, а даже если перестанет по какой-то причине, то опять на лубянку съездить и выдадут проездной на оплаченный период.
10.09.2020 21:06:36, Балерина
Пила, Вино и Хохотало
спасибо, после активации значит.
11.09.2020 08:53:36, Пила, Вино и Хохотало
Пила, Вино и Хохотало
ого! спасибо.
10.09.2020 10:41:25, Пила, Вино и Хохотало
на лубянке еще есть, ходила я, паспорт ничей даже не спрашивали, заявление заполнила и все, меньше 5 минут все заняло.
09.09.2020 20:35:44, Балерина
Businka
В сентябре долго делают, а в октябре дней 10 09.09.2020 17:47:51, Businka
По регламенту 30 дней, тоже ждём 09.09.2020 17:59:06, Eleno4ka
Бутя
Нам так не везло ни разу, карты москвича по разным поводам перевыпускали раз 5, меньше трёх недель не занимало 09.09.2020 17:53:32, Бутя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!