Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мож кто знает, как за рубёж безналом заплатить

Есть государственная организация со всеми вытекающими и есть необходимость купить в Штатах одну специфическую программку для работы. Никто толком сказать не может, как заплатить безналом ТУДА. Может, кто сталкивался?
Я уже готова с карты свои кровные платить, так приперло. Но хорошо бы все-таки государственными деньгами обойтись :)
25.10.2007 12:40:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Идете в банк и спрашиваете, что нужно сделать:-) Там действительно есть тонкости типа паспорта импортной сделки, открытия валютного счета... таможня, опять же... 26.10.2007 09:10:15, Nightmare
у вашей организации в банке должен быть валютный счет, с него и платите зарубеж... америкосы выставляют вам счет, там должны быть их подробные реквизиты и договор с ними, за что платите, на русском и английском... 25.10.2007 14:47:53, Ветер Перемен
takca
вот эти граждане умеют. но мне их процент сейчас не известен. 25.10.2007 12:41:29, takca
Через банк, безналичным платежом. А в чем проблема? 25.10.2007 12:41:01, Акцент
Вот и я не понимаю, мне кажется, что уж в бухгалтерии должны это знать. А раз говорят, что не знают, значит либо действительно с этим проблемы, либо у них опыта нет 25.10.2007 13:45:50, Малина
Irkin
Им наверное просто не хочется с паспортом сделки возится :) Обычно Банк объясняет как нужно формлять эти платежи. 27.10.2007 14:49:20, Irkin
Скорее второе. А еще у них нет телефона и интернета.
А еще можно на фирму кредитку оформить. Корпоративную.
25.10.2007 14:32:52, Иоанна с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!