Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

срочный вопрос, карта Альфа-банка

Привет, девочки. Есть кто, пользователи дебетовых карт этого банка?
Звонит приятный мужской голос, предлагает Альфа Тревел ИЛИ дебетовую карту Альфа с кешбеком 2 процента на все покупки. На Тревел кешбек милями на покупку билетов.
Что посоветуете выбрать? Тревел - это выгодно?
Просто я не знаю, что такое миля, и мне сложно оценить

Что касается карт с кешбеком на покупки в виде рублей, я до сих пор считала (по слухам) что здесь самые выгодные дебетовые карты Тинькофф. Даже собиралась завести такую, черную, но пока не до того было.

заранее благодарна за советы

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
06.07.2020 10:34:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
negligencia
У Тинькова от 1% кешбек, у Альфы 2%, но не более 5000 р. в месяц. Для того, чтобы получить эти 5000 р. надо потратить 250000 рублей. один мой знакомый умудряется столько потратить и получит, очевидно, дополнительные 60000 за год. Я ему немного завидую, но столько тратить не могу. 15.07.2020 18:16:30, negligencia
А вам лично эта карта нужна для денег?
11.07.2020 10:04:14, yuliyasuvorova
Заходите в приложение Альфабанк, на сайте наверное тоже есть. Вкладка «Витрина» и изучаете все подробности 06.07.2020 10:37:54, Манаус
Ольсик
спасибо. Я обязательно изучу. Просто позвонили в разгар работы, некогда было. На перерыве посмотрю сайт.
Но отзывы реальных пользователей тоже интересны.
06.07.2020 10:39:24, Ольсик
Вам оно никак не поможет :) Потому что цели у всех разные, накопление миль может меняться от года к году. Все условия, с какой суммы начисление, стоимость обслуживания такой карты и пр. там указаны 06.07.2020 10:44:58, Манаус

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!