Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто знает, что подразумевают каникулы

А кто знает, что подразумевают каникулы по потребительским кредитам? Это что, можно пока совсем не платить ничего?))
И что имеется ввиду - ипотека, автокредит тоже входят в список?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.03.2020 15:47:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Узнавала по работе, но, наверное, это общее правило. Сбер сейчас перевели на работу выходного дня. Это означает, что платежи по кредитам будут списываться в первый РАБОЧИЙ день, а не в дату платежа.
30.03.2020 17:28:28, Скоро лето
У меня по субботам точно платеж по кредиту списывали... Сбер... Про воскресенья не помню. Выходной день - это как воскресенье?
30.03.2020 17:57:28, Cath1976
Получается, что так.
Но, насколько я поняла, это касается только кредитов, к кредитным картам это не относится.
30.03.2020 18:04:35, Скоро лето
вот у меня кредит. Не знаю, как быть, когда и как платить. Обычно наличными носила, чтобы процентов за переводы избежать. Сейчас тем более лишние деньги - совсем не лишние((((
30.03.2020 19:28:21, Rational
Основанием для кредитных каникул является нахождение на лечении в связи с COVID-19, реабилитация, нахождение в карантине после возвращения из-за границы, потеря работы вследствие пандемии.
30.03.2020 15:54:06, Totosh
поняла, спасибо, не мой вариант(( Думала, для всех щастье
30.03.2020 15:57:35, Rational
Может оно и к лучшему...что не Ваш
30.03.2020 15:59:24, Totosh
Надо написать заявление в свой банк, если пойдут на это, то скорее всего попросят справку о снижении доходов на 30%. Но за эти месяцы все равно придется платить , потом, срок увеличится, %% тоже.
У некоторых банков отсрочка на месяц уже договором прописана, либо изменение даты платежа. Но все эти меры только утяжелят кредит, как правило :(. И реструктуризация туда же.
30.03.2020 15:54:00, vahmurka02
эххх... красиво звучит, а копнешь... запах тот же))
30.03.2020 15:56:49, Rational
абсолютно :(
30.03.2020 15:57:24, vahmurka02

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!