Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация (Подключение ненужных сервисов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Биллаин опять ворует деньги. Бабуле 81

Биллаин опять ворует деньги. Бабуле 81 год. Подключили самоучитель англииского. Влт совести нет . Она только призналась.что деньги куда то исчезают . Списывают по 20р в день. Зла не хватает . Вот как можно то ?
Есть смысл возврата денежных средств 450р списали .

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.02.2020 11:26:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проверьте такие услуги, как мелоринг и прогноз погоды
06.02.2020 21:12:39, viktoriyaivanovna
ЛюдМила
Напишите претензию или в личном кабинете или в офисе, вернут 04.02.2020 19:52:21, ЛюдМила
Посетите офис оператора и поставьте запрет контента.
04.02.2020 18:56:17, Фантина
КалиНа*
Моему мужу неделю на НГ праздники в 2 - 3 часа ночи подписки приходили. Я неделю только и делала что в личном кабинете от них отписывались.
04.02.2020 16:30:14, КалиНа*
Тиллотама
мне все возвращали по звонку
04.02.2020 12:53:31, Тиллотама
Все они одним мирром мазаны. Мегафон ребенку подключил результаты спортивных матчей. Причем, симка-то на меня оформлена, я не бабуля ещё совсем, не стесняются. Держу, такскать, руку на пульсе, проверяю периодически. 04.02.2020 12:24:47, Персикова Кира
iv_yulya
Моей маме 73- такая же песня! Она ходила несколько раз в их офис с просьбой отключить. Бесполезно неделя проходит -все заново.
Я оплачиваю ее телефон и сразу вижу, что что-то не так. Вчера я зашла в ее личный кабинет.
Услуг платных не подключено, но подключен платный сервис -погода в регионе подключения за 3 руб в день.
Отключить самостоятельно не могу-кнопка не активна.
Я дозвонилась до Билайна и говорю- Вы что издеваетесь? Кому нужна Ваша погода за 3 рубля в день?
Довольно резко им посоветовала отключить все и поставить себе где-нибудь галочку, что нам на фик не нужны их платные и такие "нужные" сервисы.
04.02.2020 11:38:22, iv_yulya
Черепашка aka Bel
у них есть удобная фигня - запрет платных сервисов. у меня ребенок как-то поигрался. ему начали сыпаться смс с непойми чем по нескольку рублей в день. отключить даже с помощью поддержки удавалось до след.дня. в итоге, поддержка нам поставила галочку с запретом. еще долгое время приходили смс "подключено" потом следом сразу "отключено"
04.02.2020 12:06:35, Черепашка aka Bel
Дюдюка Барбидокская
Это только через поддержку можно сделать ?
04.02.2020 12:11:02, Дюдюка Барбидокская
Через поддержку точно можно. Я давно покупала на себя для сына-первоклашки номер Билайн, тогда был "Первый Детский", всё лишнее отключили сразу. Когда они без запроса подключили хамелеон - я звонила, ругалась, и они поставили запрет на все подписки и на все рассылки-предложения, и даже с предложениями и вопросами звонить перестали, удалось объяснить, что все вопросы решаю я, и всё пусть идет на мой номер, а ребенкин - оставят в покое. Годы прошли, ребенок уже вырос, а запрет действует нам на радость.
А бабушкин номер подключите к своему ЛК и регулярно проверяйте, не подключили ли что-нибудь. Я за всеми семейными номерами бдю.
Кстати, часто здесь подсказывают, что у провайдера опять зачесалось где-то, и они опять что-то несанкционированное подключают нам - клиентам.
06.02.2020 23:41:01, Zanudka
Черепашка aka Bel
мне точно поддердка делала. звонила, ругалась. есть ли такое в лк, не знаю. больше никому не требовалось.
04.02.2020 12:25:00, Черепашка aka Bel
Дюдюка Барбидокская
Мошенники они . Все им денег мало .
04.02.2020 11:49:16, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!