Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.05.2019 12:41:46

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Через Тинькофф без комиссии, можно даже не быть их клиентом. По кредитке ОТП Банка, можно еще 7% кэшбэк получать. 24.05.2019 13:35:42, soltany
Пила, Вино и Хохотало
вот сейчас непонятно все((
как через тиньков, если нет их карты и ты не клиент???
кредитка отп банка... это завести там кредику, платить как в кредит , а потом сразу пополнять?
24.05.2019 19:48:58, Пила, Вино и Хохотало
Кредитка - это просто тип карты. Есть дебетовая, есть кредитовая. Деньгами можешь пользоваться заемными и платить проценты после грейс периода, либо своими, тогда еще и процент на остаток будет. Я ее завела месяц назад, после того, как моя любимая МТС-деньги с 3% кэшбеком перестала выпускаться. По конкретно этой карте кэшбек 7% на выбранную категорию (Выбирается 1 раз и менять нельзя) и 1% на все остальное. Я выбрала семейную - магазины детские и продуктовые сетевые, аптеки и квартплата. Но на их сайте оплачивать квартплату не стоит, они не ставят нужный код. :(
А Тинькоф позволяет залогинится по номеру телефона, ввести реквизиты карты и платить за что хочешь. Комиссии за квартплату у них нет.
25.05.2019 08:51:00, soltany
_yazva_
хм..а у меня с комиссией показывает
24.05.2019 12:53:27, _yazva_
Здравствуйте.
Как можно с вами связаться по поводу ремонта техники?
28.05.2019 00:51:02, Nata343

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!