Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

Где взять ИНН частному лицу?

Сегодня в садике огорошили - велели всем, кто получает компенсацию на оплату сада принести копию ИНН (не банка, а моего личного). Действительно ли это необходимо, и если "да", то где его взять? Куда податься? Подскажите, пожалуйста.
12.10.2007 11:35:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lus285
Сейчас по закону Вы имеете право вообще не получать ИНН, закон приняли по религиозным соображениям. Так что требовать его получения не имеют право. 16.10.2007 11:58:28, lus285
Коша Суик
Странно, с меня только заявление спросили и сберкнижку. А ИНН выдается в налоговой по месту житльства, там есть специальное окно. Делов на 5 минут: написать заяву, получить, проверить. 12.10.2007 11:41:29, Коша Суик
Саккара
Ага, на 5 минут..когда я туда сунулась перед своим нынешним трудоустройством, очередь была человек 30 передо мной..данунафик! 29.10.2007 16:02:55, Саккара
ПоЛе
В налоговую инспекцию по месту жительства сходите, там раздают ИНН. 12.10.2007 11:41:23, ПоЛе
Zeta
спасибо! тогда второй вопрос, а как узнать где она? 12.10.2007 11:53:28, Zeta
ПоЛе
Тут посмотрите: 12.10.2007 11:58:51, ПоЛе
Zeta
вот спасибо! а ведь такой очевидный адрес :)) 12.10.2007 12:13:44, Zeta
Rulezza
Если там очередь анкету можно по почте послать. Но не верю, что б для компинсации это было необходимо. 14.10.2007 17:53:41, Rulezza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!