Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Пенсия (Как оформить пенсию по потере кормильца в Москве)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, нужна ваша помощь. Погиб муж

Девушки, нужна ваша помощь. Погиб муж, ребенок учится в другой стране. Хочу в Москве оформить пенсию по потери кормильца. Нужна справка из школы, не будет ли отказом в оформлении пенсии, что ребенок живёт и учится не в России. Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
29.12.2018 13:54:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению, оформляла пару месяцев назад пенсию по потере кормильца. Никакую справку из школы не приносила. Свид-во о смерте, свид-во о рождении, СНИЛСы, трудовая мужа, паспорт ребенка. 29.12.2018 20:21:39, Она852
Степная кошка
видимо, это зависит от возраста ребенка. Если ребенку лет 10, то он точно не работает, а если ему 18? 29.12.2018 20:40:22, Степная кошка
А кто это знает что он живет в др стране?
Прописан то он в Москве.
Примите мои соболезнования.
29.12.2018 14:43:25, Мама Марианна
Яшими ( МарикаЧ)
Справка же из школы нужна. При чем здесь прописка. 29.12.2018 14:51:36, Яшими ( МарикаЧ)
Наверное, если ему по закону полагается, то главное, что он гражданин рф 29.12.2018 15:01:29, Анаис
Яшими ( МарикаЧ)
Я отвечала на "кто знает, что живет в другой стране". Справка-то будет из иностранной школы. Другой вопрос, что какая разница. Ну, я так думаю. Главное - подтвердить факт учебы. 29.12.2018 15:45:52, Яшими ( МарикаЧ)
Сочувствую. Я так понимаю, это вот здесь. [ссылка-1] 29.12.2018 14:39:48, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!