Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гномушка

Карта «Тройка» и брелок «Тройка» - ищу отзывы про брелок)

Кто пользуется? Удобнее карты, есть ли проблемы при считывании или другие, какие не знаю)))? И все ли тарифы на транспорт можно записать или только «Кошелек»?
Второй день пытаюсь найти достоверную инфу - толку ноль(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.12.2018 22:21:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гномушка
Купила новогодний) 07.12.2018 20:23:11, гномушка
Oly@
Я давно пользуюсь. Он полностью аналогичен карте. Обычно 60 поездок записываю. Единственный минус- когда заправляю, боюсь уронить в какую нибудь мелкую щель. 07.12.2018 06:34:36, Oly@
lissachka
Вот как я за кольцо боюсь все время))) 07.12.2018 07:31:47, lissachka
Мы пользуемся, у нас брелок, считывается норм, минус в размере, я прицепился к ленте с карабином. Мы с ребенком ездим, в сумке вытаскиваю за ленту, ребенок когда едет на экскурсию, то висит на шее.

Я кладу туда деньги и их списывают, получается как кошелек
06.12.2018 22:58:45, Масянечка
ТАКСА
а еще браслеты силиконовые есть. Вот это вещь! 06.12.2018 23:58:30, ТАКСА
гномушка
Спасибо), я именно и хочу сменить карту на брелок из-за маленького размера. Но, не могу понять, какие тарифы, кроме кошелька записываются. Завтра на стойку доеду и уточню. 06.12.2018 23:01:35, гномушка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!