Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tinki-Winki

Про банки и карты

что это может быть - позвонили из банка ВТБ и сказали, в целях безопасности мы заблокировали вашу карту. А у меня и нет карты втб.
телефонный развод? перезванивать не буду, конечно.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.12.2018 17:47:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это развод. Мне звонили в ту пятницу. С картой и банком угадали. Да и повод блокирнуть карту был. Просили перезвонить по номеру, который определился и положили трубку. Хорошо, что карта эта оформлена на мужа и я за рулем была. Муж решил не перезванивать, а сходить в ВТБ. Там сказали, что они не звонят, когда карту блокируют. Так что развод. 06.12.2018 23:41:45, ната и уля
Tinki-Winki
все ясно, спасибо) 07.12.2018 10:21:49, Tinki-Winki
Люба С.
Мне так два раза звонили.
Разными банками представлялись.
Один раз угадали.
Тема была " по вашей карте прямо сейчас осуществляется перевод..."
Но т.к.у меня подключен мобильный банк, то не было проблем убедиться, что это не так.
А второй раз, человек говорит на таком ужасном русском языке, что при первых же словах меня обуяли сомнения, что его кто-то мог взять в службу поддержки с такой речью.
Но я обычно не ленюсь сообщать службам безопасности такие номера.
06.12.2018 19:01:09, Люба С.
Tinki-Winki
спасибо за ответ) 06.12.2018 19:06:22, Tinki-Winki
А меня сегодня разбудил звонок: мы из мтс, переводим ваш телефон на новое оборудование, это займет 3-5 минут... Я говорю, а что это вы с какого-то номера странного звоните. Он-обращайтесь в Мтс и трубку пложил. Думаю тоже развод был какой-то. Меня напрягло, что он постоянно повторял "вы меня поняли?" после каждой фразы, так только разводчики разговаривают 06.12.2018 18:30:28, Булочница
Хозяйственная Блондинка
Стандартный развод. А вдруг им повезло, и у Вас есть. Дальше бы попросили номер карты уточнить, срок и три цифры или продиктовать код, пришедший в смс... 06.12.2018 17:49:36, Хозяйственная Блондинка
Tinki-Winki
ну-ну)
не повезло им.
спасибо)
правильно я напряглась. Папу моего так развели, карту почистили. Будьте бдительны!!!
06.12.2018 17:53:13, Tinki-Winki

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!