Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тиллотама

Где больше %? оплата в банке

Подскажите где больше получится переплата % обслуживания
мне надо оплатить Альфа банк
со сбера? там вроде 1%
или приехать в офис Альфа банка оплатить наличкой?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.11.2018 10:57:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
если тебе надо деньги положить на Аальфу, то:
- если карта своя, пополнить, то через Альфа-клик пополнить и со своей карты любого другого банка будет пополнение без %. зачисление сразу;
- если надо другому человеку на карту, то так же можно через перевод из Альфа-клика, но уже будет с %. зачисление сразу;
- в банкомате Альфы внести наличкой, но на СЧЕТ карты получателя. без % :)))) и без "засвечивания" лица и паспорта перед банком :))) (камеры в банкоматах не считаю). зачисление сразу;
- в отделении Альфа-банка внести через кассу. зачисляются сразу, а не как в Сбере в течение какого-то времени. но нужен паспорт твой, номер карты, кажется фио получателя.... да и могут спросить зачем-кому-почему.... с лишними движениями и вопросами вариант :(
29.11.2018 17:04:21, Гжелка
АкунаМатата
<- в банкомате Альфы внести наличкой, но на СЧЕТ карты получателя. без % >
без % на счет карты ЛЮБОГО банка?
29.11.2018 18:47:05, АкунаМатата
Гжелка
в банкомате Альфы внести наличку на СЧЕТ в Альфе. без использования карты - такого в Сбере точно нет, в других банках о таком тоже не слышала. можно на свой счет вносить только зная номер счета, если нет с собой карты, можно на чужой счет, так же нужен только номер счета и типа "пароль" - 4 последние цифры номера счета наоборот. 29.11.2018 18:51:12, Гжелка
Фря глАмУрная
оплачивала через альфа-клик на сбер, взяли 1%, если через оператора в отделении банка, то дороже точно. 29.11.2018 15:10:18, Фря глАмУрная
RedC
У меня платежку в Альфа не приняли, если ты не являешься держателем счета в альфе они не обслуживают.
на платежку 10тр в сбере заплатила порядка 300р комиссии
29.11.2018 11:17:25, RedC
Гжелка
в смысле? мне девочка, у которой с Альфой никаких связей, в отделении вносила деньги на карту. типа пополнение счета. через оператора. все приняли, без %, на сколько знаю, пришли сразу. думала она вносила наличкой через банкомат, но нет, сказала через оператора. 29.11.2018 17:06:44, Гжелка
Приехать в Альфу. Со сбера 2% по-моему, ну что-то оч.много получалось 29.11.2018 11:13:50, valeri_S

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!