Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Страхование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страхование квартиры - накидайте проверенных фирм плиз!

Накидайте плиз проверенных страховых фирм, в которых вы страховали квартиры - хочу застраховать свою от всяких случаев (как со стороны соседей так и со своей). Хотелось бы информацию от уже получавших страховые выплаты. Если что я в Москве. Заранее спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.08.2018 09:55:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! На каком варианте остановились? Тоже всю голову сломала уже) 16.09.2018 13:59:49, Неотмирасего
Мамулик
Могу просто дать контакты агента Ингострах, объяснит всё, даст скидку. Но я с ней общаюсь только по страховке дома/дачи, но квартиры она тоже страхует, конечно. 31.08.2018 21:24:57, Мамулик
Доброго дня! Мне сдайте агента!) 16.09.2018 14:01:02, Неотмирасего
[ссылка-1]
грамотно и подробно все обьяснят
31.08.2018 12:15:01, valeri_S
очень важно, чтобы не было неузаконенной перепланировки. С ней страховая вас с удовольствием застрахует, конечно, но при наступлении страхового случая - в сад. 31.08.2018 12:01:53, AcurA
вроде нет, хотя что считать перепланировкой - душевая кабина вместо ванной, например... 31.08.2018 12:44:57, ciao
Irkok
Ингосстрах. 31.08.2018 10:21:58, Irkok
что-то склоняюсь пока к Сберу - помониторила, в любой страховой есть негативные отзывы, конечно, это все русская рулетка 31.08.2018 11:03:32, ciao
Irkok
читайте мелкий шрифт, потому что в каждом случае полно исключений.
Пример: у меня квартира на последнем этаже. У многих страхование от залива из других ЖИЛЫХ помещений, т.е. понимаете, залив с чердака и крыши у меня был бы не застрахован, а это как бы самый реальный вариант и т.д.
31.08.2018 12:05:14, Irkok
Спасибо Вам за информацию! Много таких мелочей, которые поймешь после страхового случая уже. Пока выбираю саму фирму, чтобы как-то была более-менее надежная 31.08.2018 12:43:18, ciao
Irkok
вы выбирайте, что бы нужные вам риски страховали.
например гражданскую ответственность страхуют не все, а конструкции от взрыва -все! хотя если не дай бог взрыв, мне очевидно будет пофиг. на то и рассчитано.
31.08.2018 16:33:57, Irkok

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!