Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СОВЕТ, Помощь!!!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить и сто можно сделать, если Я не платила кредиты на протяжение 2 лет, были обстоятельства, но теперь уверенна в своем заработке и готова оплачивать кредит. Может стоит взять один большой кредит на погашение других.. Не знаю, как поступить и вообще что можно со мной сделать. Очень хочется жить спокойно. Посоветуйте, может в какой то банк можно обратиться или еще что то можно сделать. Спасибо Вам.
04.10.2007 15:43:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как вам подсказать, если много слов, а по сути ничего.
Вот лишь несколько вопросов:
Кредит брали в банке? Вид кредита? Валюта, сумма и срок кредита? Обеспечение (залог, гарантия, поручительство, и т.п.) было? Какие ваши данные остались у кредитора?
Банк писал, звонил? Передал ваш долг коллекторскому агентству? Они писали, звонили, приходили, угрожали, в суд подавали? Что вообще происходило эти 2 года? Вы скрывались?
Между прочим, срок исковой давности по кредитам обычно 3 года, но при некоторых обстоятельствах он может быть продлен.
04.10.2007 16:56:35, 1234567
Отвечаю на все вопросы по порядку: В магазине на телефон.Потребительский.Рубли, сумма была 10,000 на 1 год, прошло уже 3 года.Без обеспечения.Все мои данные, остались у кредитора! Банк и писал и звонил и передал куда то, чего то, и бумажка из суда приходила....Я не скрывалась.... просто были обстоятельства. Потом еще 2 кредита тоже самое прошло уже 1,5 года..... Вот теперь решила все надо все отдать то что взяла пришло время, а как сделать это теперь не знаю.... Обращалась в банк....отказ.....Посоветуйте, пожалуйста.Благодарю. 05.10.2007 15:37:03, Irina 25
оксюля
Скорее всего приходила не бумажка из суда, а бумага от того, кто купил Ваши долги. Надо просто им оплатить.
06.10.2007 20:14:18, оксюля
Совет один - собирайте документы. На покупку в магазине, на кредит в банке, на суд, который, видимо, состоялся без вас.
Если вы всерьез решили все отдать (хотя фраза "и бумажка из суда приходила" оставляет очень мало надежд), вы найдете возможность все отдать.
06.10.2007 00:44:30, 1234567


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!