Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.07.2018 19:01:50

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так Вы можете сделать возврат одной госпошлины, если оплатили 2-ды, без проблем возвращают, не быстро правда в течении 3 месяцев было. 27.07.2018 14:30:39, OlgaEgor
Черепашка aka Bel
странно. на госуслугах прямым текстом написано, что если проплачено через них, то в гаи все должно быть и квитанцию не имеют права требовать. я меняла права буквально 10 дней назад. приехала с правами и справкой. все нормуль. Жалуйтесь. 27.07.2018 09:05:11, Черепашка aka Bel
ЧЕРЕШНЯ
В нашем ГИБДД, где мы со школой сдаемся система такая: всех учеников предупреждаем, что повторно оплачивать не нужно, хотя система требует. Во все доки кладем обязательно квитанции. Вы не с автошколой сдавали?
Повторно у нас как-то никто не платил.. Наверное, совет Забавы самый правильный. Но куда вы собираетесь обращение писать? В Марьино?
Просто у нас были случай, когда человек решил сдавать в другом гаи, тогда в нашем мы ставили печать, что пошлина не истребована, и уже с на возврат далее надо ехать в Управление ГИБДД на Садовую-Самотечную
Я бы посоветовала не бодаться с ржущими сотрудниками в окнах, а идти с двумя распечатками оплат сразу к начальнику отделения, и спрашивать, где поставить печать о неистребовании.
26.07.2018 22:27:51, ЧЕРЕШНЯ
Ория
Вредный сотрудник вам попался(((
Я недавно с первого раза из-за некоторых проблем не получила, пришлось второй раз через госуслуги записываться. так они мне в первый раз сами подсказали, что второй раз платить не надо, хотя, система будет требовать и писать, что не оплачено.
Успехов вам!
26.07.2018 21:55:14, Ория
Пила, Вино и Хохотало
удачи!!! и поздравляю!!! 26.07.2018 20:14:58, Пила, Вино и Хохотало
Спасибо! 26.07.2018 21:16:00, Len.ta
Пила, Вино и Хохотало
меня ваши права очень радуют, важное это дело для мальчика! 27.07.2018 09:23:09, Пила, Вино и Хохотало
Zабава Путятишна
пойти в банк, картой которого оплачено, и сделать выписку, справку о том, что был такой-такой платеж. Это делается в банке в течение нескольких минут. Приложить к обращению.. 26.07.2018 19:24:42, Zабава Путятишна
Спасибо! Это заказным им продублирую. 26.07.2018 21:16:23, Len.ta
И как подтвердить оплату через госуслуги?гле печать на чек ставить?
Хочу в субботу метнуться письмишко кинуть.
Наверное, скорее из спортивного интереса. Мне каж не вернут.
Обидно:(...
26.07.2018 19:15:47, Len.ta

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!