Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Впервые сдаю отчётность

Впервые сдаю отчетность, в принципе разобралась, но хочу спросить. Опреаций не было, первое поступление с 1 октября по 5, система УСНо. за 2 квартал подавать путую?
И еще, что необходимо в соцстрах, сотрудников нет?

спасибо!!!
02.10.2007 23:14:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Galstep
Еще пустой Расчет аванс.платежей по обязат. пенсион. страхованию, сдается до 20.10. 04.10.2007 11:01:45, Galstep
некоторые филиалы соцстраха не требуют сдавать отчетность при отсутствии сотрудников,но лучше здать, чтобы не оштрафовали, а в налоговую до 25.10 сдать нулевую форму по единому налогу. 02.10.2007 23:39:38, olga-reyt
Сделка была во 2 кв-ле, деньги в третьем, подавать за 2 пустую?

И еще что необходиом в соц.страх, может есть какая нить сссылка на заполнение отчетности для них, что то я не нашла
02.10.2007 23:54:56, Немного профан в этом деле
При УСН доходы считают кассовым методом, т.е. у вас во 2 кв. - 0.
В соц страх надо сдать форму 4-ФСС, утвержденную
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФСС РФ от 22.12.2004 N 111
(ред. от 21.08.2007)
К этому же постановлению инструкция прилагается.
03.10.2007 18:54:32, kateD
Свет-лана
Для заполнения формы 4-ФСС нужен номер страхователя и процент, который платится в фонд. Для этого встают на учет в соц.страхе.
Но у нас, например, без наемных работников на учет не ставят.
05.10.2007 19:55:32, Свет-лана

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!