Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про налоговый вычет

Делала, дура, налоговый вычет через фирму. Теперь фигня полная, фирма утверждает, что отдала документы 4.2.2018 и об этом есть даже квитанция, налоговая - что они приняли документы 24.4.2018. При этом еще настораживает момент, что в личном кабинете налогоплательщика у меня нет заявления о вычете, непонятно почему. Что делать? Трясти с них квитанцию и идти в налоговую разбираться?
25.05.2018 09:53:53,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем какая-то фирма, которая два месяца туда документы несет? Самолично подать через личный кабинет со всеми сканированиями и заполнениями максимум 30 минут занимает. И идти никуда не нужно. 26.05.2018 19:57:06, Ольга*
Заявление нужно отдельно писать с указанием номера банковского счета. Это другое окно. 26.05.2018 18:46:56, шла мимо

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!