Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tinki-Winki

Быстро спрошу про приложение для айфона

для скачивания музыки приложение требует "привязку к карте", номер карты и всю информацию с обратной стороны (это дочь запросила, у нее есть своя карта, на которой нет денег. чем чревато это? )

знаю, что эту инф-ию давать нельзя, а если там нет денег, то ничего не случится?
я лох, наверно

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.05.2018 14:18:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lemon juice
какое приложение? все покупки для айфона делаются только через оф. магазины - appstore и itunes. карта должна быть уже забита в настройки вашей учетной записи apple (apple id). а чтобы оплатить покупку, у вас просто должны спрашивать пароль от apple id. 12.05.2018 14:43:39, lemon juice
Tinki-Winki
приложение itunes 12.05.2018 14:51:36, Tinki-Winki
lemon juice
а, ну в айтюнсе это безопасно. надо только в настройках указать, что все платные покупки происходят только с запросом пароля от apple id. а пароль придумать какой-нибудь надежный. пароли типа 1234 не оставлять ни в коем случае. 12.05.2018 15:01:17, lemon juice
Tinki-Winki
спасибо за помощь! 13.05.2018 12:39:58, Tinki-Winki
Tinki-Winki
спасибо. Наверно, это и имелось в виду. Забить в настройки уч. записи.
у меня айфона нет, совсем не разбираюсь в этом(
12.05.2018 14:51:12, Tinki-Winki

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!