Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10 самых страшных страхов про банковские карты

10 самых страшных страхов про банковские карты

10 самых страшных страхов про банковские карты

Как показали исследования Международного Московского Банка, у женщин есть 10 самых популярных страхов, которые мешают им пользоваться дебетовыми и кредитными картами. Опровергнуть эти страхи попыталась сотрудница Международного Московского Банка Ирэн Шкаровская.
23.10.2006 15:22:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас кредитную карту стало получить гораздо проще. Можно оформить онлайн, не посещая банки. [ссылка-1] А лучше иметь сразу несколько кредиток. 17.09.2013 23:35:31, ulit7
хочу поддержать тех, кто говорит, что карты развращают. 30.10.2006 08:50:04, Пока еще не родитель
+1 30.10.2006 21:39:15, Трижды родитель :)
Присоединяюсь к мнению что кредитки развращают. Статья носит рекламный характер. И в настоящее время из нас делают маньяков-потребителей. 26.10.2006 22:33:11, Ksana
По-моему, дело не в кредитках. Если человек не может контролировать свои действия и соотносить желания и возможности, то найти на свою голову проблемы он всегда сумеет... Даже если бы кредиток и кредитов не было в природе :-) 23.10.2006 16:21:45, malice
Могу добавить только одно - кредитки развращают. Скоро уже и в России будут показывать ток-шоу с психологами, объясняющими как удержаться от оплаты кредиткой, как заставить себя подождать месяц и заплатить дебеткой, как жить сегодняшним днём и т.п.
А вообще, дебетки и кредитки - это очень удобно, к этому быстро привыкаешь.
23.10.2006 15:22:18, Dalai Mama

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!