Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smile&Зизи

Кто знает про ПОСОБИЕ?!

Девочки, подскажите какое сейчас ежемесячное пособие на ребенка до трех лет? Или дайте ссылку, где можно почитать. Спасибо.
13.09.2007 14:29:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жука
до полутора - от 1500 до 6000 руб. (в зависимости от Вашей зарплаты, там процент какой-то).
до трех - пособия не существует сейчас никакого. Только по 70 руб. платят по Указу Президента.
13.09.2007 15:55:40, Жука
Smile&Зизи
спасибо. пойду в сбербанк и узнаю, думала что здесь кто-нибудь знает. оформила книжку до 1 января 2005года, до 1 января 2007 было вроде по 150 руб в месяц, а вот сколько с 2007 не знаю. но эти пособия я смогу получать только до трех лет, т.к. потом выйду на работу и моя з/п не будет удовлетворять условиям для выплаты пособия. 13.09.2007 16:00:39, Smile&Зизи
300 р/мес. Выплачивается вроде до совершеннолетия ребёнка, независимо от того, работаете или нет и покрывает ли ваш суммарный белый доход прожитточный минимум.... 13.09.2007 16:58:56, Aksynya
Smile&Зизи
сенкс, последние деньки остались ;) 13.09.2007 22:21:48, Smile&Зизи
вот смотри:)) 13.09.2007 15:12:08, соник

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!