Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

кредитки, кэшбэк

девочки, подскажите, какую кредитку лучше всего открыть?
1-есть несте сити, 1% от всех покупок переходит на карты нэсте и я могу ей оплачивать бензин
2-есть кредитка сбера, на нее приходят какие-то бонусы. соторые я никогда не ратила, так как не могу понять как и где это делать))) из плючов только то, что 2 карты сбера дебетовки привязаны к золотой кредитке и я не плачу за смс уведомления вообще
3- есть тиньков, там вообще бонусов по моему нет( хочу ее закрыть. открывала, так как там была акция, что можно было без процентов закрыть другой кредит.

хочу открыть кредитку, с максимальным кэшбэком и безпроцентным периодом от 50 дней.

что можете посоветовать?
09.01.2017 11:42:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
belozyorovaolya
Лично моё мнение - всеми возможными способами воздержаться от кредиток и кредитов. Если безвыход, то пообщайтесь с техподдержкой этих самых банков, где Вы потенциально хотите взять кредитку, они более человеческим языком объяснят написанное на сайте. 25.10.2017 14:42:39, belozyorovaolya
Это верно вам написал последний комментатор: у каждого свои предпочтения. Какие есть кредитки с льготным периодом найдете здесь krednal.ru/otvet/1802 , потом из этого списка выбирайте с наибольшим кешбеком. Лично меня вполне устраивает карта Сбербанка, просто потом подбираю магазин где можно спасибки от Сбера потратить. 05.02.2017 00:37:12, Ninusik123
по тинькову 1% кэшбек. кредитная карта до 300тр 29.01.2017 20:59:04, Алиса-2
Сити не посоветую, дорогая карта очень. У тинькова есть бонусы, которыми можно покрывать свои покупки, у меня например можно бонусами (кажется, баллы браво это называется) покрывать покупки в кафе и ресторанах. они у всех карт есть. У сбера бонусы спасибо, можно их тратить в магазинах, которые принимают бонусы (я расплачиваюсь ими за суши и в книжных магазинах, пятерочка тоже принимает). Вообще выбрать можно карту и с лучшими бонусными программами, чем у этих трех) 13.01.2017 14:31:36, Mary-Mary
Кудесница Виагра
а у кого лучше? 17.01.2017 08:39:11, Кудесница Виагра
Так у каждого свои предпочтения, и льготный период везде разный, и бонусные категории нам всем разные нужны. посмотрите на Банки.ру banki.ru/products/creditcards, там можно ввести свои показатели и потом сравнить результаты, выбрать, что больше подходит. Мне лично у ВТБ нравилась карта "Мои условия", не знаю, сейчас есть такая еще или нет. 28.01.2017 23:44:23, Mary-Mary

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!