Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С каких пор и почему?

С каких пор и почему сократилось время работы банков? Сегодня, в субботу, пыталась оплатить обучение в вузе. Банк, услугами которого пользовалась до сих пор, накрылся - отозвали лицензию. Сунулась в другой - деньги не приняли ( договор с вузом не заключен, ничего себе причина!). В третьем и четвертом по субботам, оказывается, выходной. В итоге полдня убито, дело не сделано. С каких пор Сбер по субботам не работает ( пыталась проникнуть в два отделения), да и по утрам открывается не с 8.30, а с 10.00?
10.12.2016 17:21:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так они же специально онлайн обслуживание ввели и банкоматов понаставили, чтобы к ним люди толпами не ходили. В субботу до четырех работают. 14.12.2016 16:14:10, Ольга*
tЮлька
Банки частные структуры, работают исходя из прибыльности и т.п. Возможно, что ваши отделения не выгодно держать открытыми в выходные. 13.12.2016 01:24:21, tЮлька
Бутя
У нас с августа такая ерунда со сбером, и опять появились дикие очереди. 10.12.2016 19:14:03, Бутя
а что там делать сейчас? все онлайн можно, и оплаты, и пенсии, и кредиты 22.12.2016 15:19:17, Pretty68
Бутя
Уж на что я любитель и пользователь удаленного доступа, но не получается уйти от отделения и операционистов совсем: получить перевод типа Колибри можно только лично, открыть карточку и забрать ее готовую, взять справку для перевода маткапитала, распоряжаться счетом по доверенности ( у меня это 91 неходячая бабушка),оплатить некоторые квитанции для ведомств, которые не признают квитанции из онлайн банка типа суда,ГИБДД и т.п. А еще у нас банкоматы не принимают 5тысячные купюры - так что опять визит туда необходим,чтоб положить их на счет. То же и с валютными операциями. Это только то, с чем я столкнулась сама за последние полгода. 22.12.2016 23:40:41, Бутя
ГИБДД прекрасно принимают квитанции сбербанка онлайн. В распечатанном виде, конечно. 23.12.2016 09:56:08, Ольга*
Бутя
Лично при мне товарища завернули в отделении в ЗАО. Им либо квитанцию отделения,либо банкомата,либо онлайн с подтверждением отделения,как девушка ниже и сказала. 23.12.2016 21:27:39, Бутя
у меня не приняли в гибдд, попросили чтобы в сбере поставили печать синюю
но меня научила консультант распечатывать квитанции о прошедших операциях в банкомате
гибдд такая квитанция устроила
23.12.2016 14:11:16, Иночкина
Привычка, любит народ в очередях потолкаться. 22.12.2016 22:45:08, Eremchuk

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!