Девушки, видела здесь мелькала инфа о том, что счас стало возможно кинуть денег на социалку школьника со сберовской карты?? или померещилось?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Банковские вклады, карты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да студенческой, сын расплатился ею за телевизор :) (уезжал в отпуск - папа ему кинул туда денег - сын у меня супер экономный - наэкономил - оплатил ТВ :)))))
01.12.2016 16:37:37, КалиНа*

В школе мои расплачиваются картой для прохода и питания, по социалке только ездят. 01.12.2016 13:33:54, нез@будка
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.