Девушки, видела здесь мелькала инфа о том, что счас стало возможно кинуть денег на социалку школьника со сберовской карты?? или померещилось?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Банковские вклады, карты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да студенческой, сын расплатился ею за телевизор :) (уезжал в отпуск - папа ему кинул туда денег - сын у меня супер экономный - наэкономил - оплатил ТВ :)))))
01.12.2016 16:37:37, КалиНа*

В школе мои расплачиваются картой для прохода и питания, по социалке только ездят. 01.12.2016 13:33:54, нез@будка
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.



