Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как купить холодильник?

Обнаружила сегодня, что холодильник не подаёт признаков жизни:( Конечно, рано или поздно это должно было случится:) Но не перед 1 сентября:( Посоветуйте, пожалуйста, как безболезненнее купить новый. Кредитов боюсь до ужаса, зарплаты хватит как раз на покупку, но как жить дальше непонятно, да школа опять же под носом, а мы к ней ещё не закупились. Как выкрутится?
07.08.2007 11:03:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте, вдруг поможет? 07.08.2007 23:13:34, ЮлияС
Действительно существуют кредиты на товар, где Вы четко видите стоимость покупки и знаете сколько должны за нее заплатить. Я много всего так купила, очень удобно. 07.08.2007 17:25:25, liliay
Ras
не стоит бояться кредитов, тем более сейчас есть беспроцентные на 24(!) месяца в эльдор**о, без первоначального взноса, вчера туда заходила, видела даже что то типа блендер примерно за 1тыс в кредит по 27 рублей в месяц, вот как! ну в крайности кидаться не надо, а холодильник вполне можно взять и не напрягаясь выплачивать... 08.08.2007 09:31:08, Ras
Nightmare
:-))))))))))))))))) Про бесплатный сыр слышали?
Киньте мне, если не трудно, копию договорчика на этот кредит, а также всех доп. соглашений к нему (типа соглашение на открытие расчетного и ссудного счета и т.п.) - я Вам посчитаю, сколько реально эти бесплатные деньги стоят.
08.08.2007 14:58:32, Nightmare
что-то мне не верится в безпроцентный кредит:) у меня приятель пытался купить в Эльдорадо холодильник, так ему два раза битый привозили:( он не взял, потом ходил ругался,еле деньги вернул... 08.08.2007 11:46:39, mamaVika
Ras
ой, это для mamaVika )) 08.08.2007 09:31:50, Ras
Может попробовать отремонтировать старый холодильник ? Это выйдет намного дешевле. 08.08.2007 09:36:54, Kat07
уже ремонтировала, пора ему на покой:) 08.08.2007 11:47:07, mamaVika
Egorush mam
Главное при покупке холодильника не кидаться на "большие и одновременно дешевые". Лучше взять двухкомпрессорный и подароже... Скупой платит дважды, главное об этом помнить :-( Съэкономите 3000 руб, а потом будете покупать новый. Лучше подзанять или взять кредит на 3 месяца:-(( А кредитов не бойтесь, время обманов по кредитам у нас в России уже прошло!! 07.08.2007 11:57:03, Egorush mam
спасибо, оказывается не всё так просто:) теперь буду знать про компрессоры:) 07.08.2007 13:21:55, mamaVika
кредит можно взять на 3 месяца. это и не страшно. и не нужно будет всю зп. отдать.
ну либо занять денег у друзей.
07.08.2007 11:16:41, Juicy Orange


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!