Надо оплачивать нашей помощнице проезд-метро и автобус. Наверное выгодней проездной? какой тогда лучше?
Сейчас наскольно я слышала их много разных.
Я не в теме, так как по соц.карте езжу и дети, а муж по большей части на машине
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Расходы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





+1 если вход в метро и автобус будут укладываться в 90 минут, то еще лучше тариф будет.
16.09.2015 09:06:40, motopopa
Какой тариф? 90 минут? он 46 рэ стоит, а метро 60 поездок + наземка 60 поездок - в сумме 1 поездка на метро + 1 на наземном будут стоить 23 + 14 = 37 руб
От 5 поездок оплата действительна 90 дней
Считать надо, что выгодней 16.09.2015 10:53:28, КалиНа*
От 5 поездок оплата действительна 90 дней
Считать надо, что выгодней 16.09.2015 10:53:28, КалиНа*
Читайте также
Суставы и холод: профилактика обострений и домашние средства для облегчения боли
Холод усиливает боль в суставах и вызывает обострения. Узнайте, как защитить суставы зимой и какие домашние средства помогут облегчить дискомфорт.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.