Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

МГТС баллами больше не оплатиьь или я слеподыра?

не могу найти эту функцию((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.08.2015 13:52:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_yazva_
внизу на странице есть Накопить баллы Баллы за услуги МГТС, но пока не выходит:( 05.08.2015 14:22:48, _yazva_
У меня такое вылезло:
В связи с модернизацией возможны небольшие задержки в работе сайта МТС Бонус.
В ближайшее время все возможности сайта будут доступны в полном объеме.
Повторная регистрация не требуется. Ваши накопленные баллы и данные в личном кабинете сохранятся.

Команда МТС Бонус.
05.08.2015 13:56:10, Тагира
Челюсть На Оленях
спасибо. сайт-то работает, мгтс в оплатах бонусами найти не могу(( 05.08.2015 13:57:57, Челюсть На Оленях
_yazva_
и я не могу:(((все там переделали:( 05.08.2015 14:15:12, _yazva_
TanyaX
а потому что надо зайти с сайта мгтс через раздел акции на сайт мтс и только тогда будут эти бонусы видны. 05.08.2015 14:04:58, TanyaX
_yazva_
у меня вообще нет мтс там, всего 3 акции какие-то 05.08.2015 14:16:29, _yazva_
TanyaX
сейчас зашла, смотрю и правда уже всё переделали. прошлый раз как-то удалось. но было написано, что восстановят эту опцию. 05.08.2015 14:23:42, TanyaX
_yazva_
раз есть пункт-значит появится возможность потратить эти баллы:) подождем 05.08.2015 14:27:56, _yazva_
я тоже не могу,жалко если убрали(( 05.08.2015 14:00:29, Тагира

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!