Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карты с выгодой

Не думала раньше, что на карты можно получать доход. Муж сейчас взял дебетку с кэшбеком у Альфы: 10% на АЗС, 5% на кафе и пр. едальные места. Но с условиями - 30 тыс. (и больше) в месяц оборот и траты не только в местах, где производится возврат.
Он подсчитал, что в месяц будет около трех тысяч возвращаться.
Есть какие-то сопоставимые варианты?
02.07.2015 10:23:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
годовой платеж большой. уведомление по смс - тоже ... Если только реально заправляться в месяц на 30 тысяч или кормиться на 60 тыс в месяц - тогда да 3 тыс набежит... 22.07.2015 14:39:08, знаю
Warm Wind
Есть интереснее. Тратите деньги по КРЕДИТНОЙ КАРТЕ, 2% от покупок возвращается на телефон. Максимальная сумма кэш-бэка 5 тыс. рублей за мес. Или другая карта - кэш-бэк в виде баллов Лукойла - там вообще без ограничений. 2 месяца льготный период, Ваши личные деньги в это время тоже где-то лежат под проценты и приносят доход. Это предложения банка Уралсиб, пользуюсь 3 года 14.07.2015 09:52:22, Warm Wind
Есть. Не использовать карты. 02.07.2015 22:56:05, Lind_a
Не использовать карты - и что будет? В чем выгода? 04.07.2015 13:12:02, Smuglik
Дина (Джума)
Ну вот и реклама подтянулась(((
Полно таких карт. И поинтереснее предложений МНОГО.
Сопоставимые варианты- писать статьи вместо вбросов по доллару.
02.07.2015 16:33:02, Дина (Джума)
Что за реклама? Вы меня спутали с кем-то.
И что за карты с "поинтереснее" предложениями? Желательно поконкретнее, что ли...

И что за вбросы по доллару???
04.07.2015 13:13:48, Smuglik
Есть, полно.
Смотрите основные розничные банки, выбирайте по вашему типу расходов.
У Тинкофф например есть каждый месяц отдельные категории повышенного кэшбэка.
Бывают еще и кредитки недорогие с милями/бонусами и тп от перелетов, отелей, аренды машин.
Даже в Евросети Кукурузу подвязали к паре банковских предложений по кэшбэку, %% на остаток и тп.
02.07.2015 11:36:46, работница
Я почитала условия у Тинкоффа - мне не особо они по душе. Там, получается, то, за что они давали кэшбек в прошлом месяце - в следующем уже не действует.
А по Кукурузе какой кэшбэк? Я видела только 1% деньгами, все, что выше - бонусами сетей.
04.07.2015 13:15:43, Smuglik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!